6/05/2016

Интервью Ареса777 газете Frankfurter Allgemeine Zeitung:

FAZ: - Вы верите в перерождение людей?
Ares777: - Да, только опыта от предыдущей жизни человек не приобретает.
FAZ: - Если бы Вам подарили возможность родиться снова, как бы Вы воспользовались подарком?
Ares777: - На самом деле как рождаться человеку выбирать не приходится.
FAZ: - Вы можете себе позволить крепкое словцо?
Ares777: - Ненавижу мат и ругань в состоянии тупой животной озлобленности.
FAZ: - Что может Вас вывести из себя?
Ares777: - Не терплю звездности.
FAZ: - Вы боитесь одиночества?
Ares777: - Не люблю светиться.
FAZ: - Какие пять вещей, помимо одежды, вы берете с собой, выходя из дома?
Ares777: - Ключи от дома, паспорт, портмоне, не важно сколько в нем денег, записную книжку , сигареты и зажигалку, а еще телефон и айпад.
FAZ: - Вы азартный человек?
Ares777: - Человек должен быть азартным во всем: в любви, в учении и в жизни.
FAZ: - А азарт должен сочетаться с чувством меры?
Ares777: - Да, иначе приобретается болезнь!
FAZ: - Чтобы Вы посоветовали бы нашим читателям на тему "Как наполнить нашу жизнь радостью?!"
Ares777: - Вообще-то очень трудно найти человека, который бы не мечтал жить в гармонии с собой, быть большую часть жизни радостным и счастливым, независимо от обстоятельств.
FAZ: - Расскажите какой-нибудь простой способ почувствовать радость...
Ares777: - Самый простой способ это вспомнить ситуацию, когда вы ее ощущали и войти в нее так, как будто это происходит сейчас. 
Приглашаю прямо сейчас, на минуту отключите свой мозг от моих слов, сядьте удобно, закройте глаза и вспомните какую-нибудь ситуацию из прошлого, когда радость переполняла Вас. 
Или представьте, как пришел волшебник, взмахнул волшебной палочкой и Вы оказались на необитаемом острове, на берегу моря с бананом в руке...Сюжет придумайте сами.
Ares777: - Знаете, что в моей профессии самое сложное? Нет, не работать как идиот на морозе в - 40 на погосте. Самое сложное – это спокойно относиться к успеху и радоваться успеху другого человека.
FАZ: — Но ваше ремесло — непростое: амбиции, мнительность, гордыня… Как с этим справляться?
Ares777: — У мага обязательно должно быть смирение. Умение не реагировать на мелочи. Это очень сложно. А большинство магов считают, что они заслуживают наград и почестей больше, чем кто бы то ни было. Каждый маг думает, что он — лучший. Но это ведь не спорт: кто прибежал раньше по секундомеру, тот и лучший.
FAZ: - Вы практикуете Черную или Белую Магию?
Ares777: - Магия не может быть Черной или Белой. Эта сила как электрический ток – им можно осветить Ваш дом, а можно наказать врага на электрическом стуле. Добро и Зло, черное и белое находится внутри самого Человека и не нужно перекладывать ответственность на Магию и Духов. Они являются силой, вибрациями определенного вида, несущими определенные качества. Ну а способ приложения этой силы уже зависит от Вашего заказа.
FAZ: - Ваши методы работы какие?
Ares777: - Расскажу об одном из них. Я использую методику создания индивидуальных пантаклей. В процессе работы с пантаклем меняется информационное поле будущего того или иного человека в желаемую для него сторону.
FAZ: - Почему для решения задачи Вам необходимо так много сложных и дорогих ритуалов? Моя знакомая ведьма сделала мне приворот за один сеанс одним простым взмахом руки – раз и все!
Ares777: - Во-первых все индивидуально. А во-вторых у Вашей знакомой ведьмы возможно есть волшебная палочка из русских народных сказок. Оставьте мне ее номер телефона и я сам стану ее постоянным клиентом и учеником.
- Расскажу вам одну небольшую притчу: К просветленному пастырю пришёл ученик и спрашивает: Рэббе, имеет ли эта собака природу Господа? На что тот ответил: Да имеет. На что тот спросил следующее: А ты? Рэббе ему ответил: Нет, потому что я пустота.
- А знаете почему? Да потому, что пустота и скромность - это мой лучший друг. Им от меня ничего не надо, они просто "сидят" рядом и заряжают меня покоем и силой. Только неперепутайте их с безразличием, друзья. Это разные вещи.
FАZ: - Подскажите самый простой способ решения житейский проблем?
Ares777: - Не воспринимайте проблемы серьезно. Ваша серьезность придает им важности и заставляет вас искать решения. Когда возникает проблема просто побудьте в молчании и понаблюдайте возникновение вопроса. Наблюдайте, как он становится более плотный, наблюдайте, как он становится более ясным, но продолжайте наблюдать. Удивитесь, что просто наблюдая и не вовлекаясь, он начнет испаряться. Вскоре останется только потрясающая тишина. Эта тишина и является ответом!
FAZ: - Огромное спасибо за то , что уделили нам время и успехов Вам в работе.